Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Встречалась с парнем, влюбилась в него, но сейчас мы разошлись. Вернется ли он ко мне и как скоро? либо он совсем ко мне ничего не чувствует и возобновление отношений невозможно. - вопрос №1766853

Меня зовут Олеся, 16.02.1987, его-Максим, 09.07.1989г. Спасибо.

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    любите… все может повториться

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, чувства у Максима остыли. Но в Ваших силах пока еще всё вернуть. Не упустите время. В Новогодние выходные будет шанс.