Эзотерика

Дата рождения: 1979-03-03 Вопрос:Папа умер не давно (08.12.2015) погиб трагически. Я его увидела во сне и он меня спросил куда его похоронили, затем спросил как у нас дела, при этом он плакал. А его - вопрос №1766857

спросила почему так все получилось, а он говорит что не ожидал, что так случиться

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Видимо у вас в жизни происходят такие вещи какие трогают вашего отца, хотя его и уже нету на земле. Там на небесах ему больно смотреть что у вас в жизни все так идет. и это его растаивает сильно. Поэтому он вам и приснился и после того как спросил как у вас дела у него пошли слезы.

    декабрь 21, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто помяните своего папу, закажите ему Сорокоуст за упокой.Ему там станет легче.

    декабрь 23, 2015 г.