Эзотерика

моё прошлое - вопрос №176693

сомневаюсь в ваших способностях, скажите мне о прошлом моём, развейте сомнения.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    А вы можете приготовить еду от костра который горит на соседней крыше?

    январь 7, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых, тут не научный центр изучения паронормальных возможностей, чтоб доказывать. Во-вторых, без имени и каких либо данных о человеке сказать не то что сложно, а не возможно, это как «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». И в третьих, мы же не сомневаемся в вашей платежеспособности и не просим предоставить выписку из банка о наличие счета и количества средств на нем.

    С Рождеством!

    январь 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Сомневаетесь?  Проводите испытания.   поработаем подопытным кроликом. Только всякая работа должна быть оплачена. -даже кролика. его надо накормить и клетку предоставить и в тёплое помещение.  Докажите теперь свою платёжеспособность перед нами, дабы дать согласие «кролиководу» на испытание «кролика.»

    январь 7, 2012 г.