Психология

Решено

любовь - вопрос №176716

Как влюбить в себя мужчину, скорпиона по гороскопу?

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Nelly.

    Одним ответом тут не обойтись. Нужно знать какого именно мужчину вы имеете в наличии. Всех людей под одни и те же рамки не загонишь, к тому же влюбляются люди исходя в большинстве случаев совсем не из гороскопа, а согласно своим личным интересам или интересам, которые они считают своими личными.

    Я могу вам провести онлайн-тренинг для женщин и вы научитесь вести себя так, чтобы в вас влюбился кто вам нужен. Примером, на котором мы будем разбирать с вами материал будет ваш мужчина. Обращайтесь.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 7, 2012 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Мужчину желательно любить, а не влюблять, независимо от гороскопов и давления всяких условностей и расхожих норм, без манипулирования. Тогда велика вероятность, что он будет с Вами, причём ответственно и осознанно.

    А как себя вести, Вам подскажет Ваши сердце природа...

    А манипулирование, мужчины всё равно рано или поздно чувствуют бунтуют против этого в той или иной форме с не лучшими последствиями для Вас, да и для него тоже… Оно Вам надо?

    январь 7, 2012 г.