Эзотерика

Решено

vip

К чему моему парню сниться его бывшая и во сне она хочет вернуться к нему а он отказывает ей..Он Владимир 29.01.1988 она Светлана 9 июля примерно 21-22 года..может он хочет к ней вернуться,помогите - вопрос №1767172

разобраться пожалуйста душа болит от не понимания изображение из вопроса - К чему моему парню сниться его бывшая и во сне она хочет вернуться к нему а он отказывает ей..Он Владимир 29.01.1988 она Светлана 9 июля примерно 21-22 года..может он хочет к ней вернуться,помогите

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    она вспоминает о нём но так как он ей во сне отказывает говорит о том что между ними нечего не будет.

    декабрь 21, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    идут попытки вернуть Владимира с использованием оккультных знаний. Пока у Светланы это не получается.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 21, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана хочет приворожить вашего парня, это  магическое воздействие на него идет. Но он  сам к ней вернуться не хочет, его воля сопротивляется. Надо подробно смотреть  все.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    если они встречались, значит у них есть еще каналы  и нити, по которым она может оказывать на него воздействие, возможно это даже мысленно, без магических воздействий, Вам можно самой защищать его от этого… если интересно как, пишите

    декабрь 21, 2015 г.