Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!я проживаю в доме с граж мужем,на доме в энергоцентре имееться задолжность собственник он же.Имеет ли право энергоцент... - вопрос №1767320

обратившись в суд для взыскания задолженности наложить арест на мои счет в банке? Имеет ли право налоговая за неуплату налога на машину наложить арест на счет в банке7

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана
    Нет никто не имеет права налагать арест на ваши счета, так как  юридически вы не имеет никакого отношения к долгам вашего гражданского мужа.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Обязательства у Вашего сожителя, поэтому ни суд, ни налоговая не вправе накладывать арест на Ваши счета.

    декабрь 21, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. По обязательствам сожителя Вы никакой ответственности не несете. И даже если бы Вы были в браке, то обращение взыскания на Ваше имущество было бы проблематичным, а тут и вовсе брак не заключен.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 21, 2015 г.