Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите, какие события меня ожидают (работа, личная жизнь) в ближайшее 3-6 месяцев. Ольга, Москва, 21.06.1983г. Заранее всем спасибо . К лучшему специалисту иду на консультацию - вопрос №1767396

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы  не серьезно  относитесь своему к    вопросу  о своей  жизни!!! Лучший ответ  для вас что значает..?..#… лапшу на и уши" или  реальное отражение  вашей жизни????? Каждый  получает то что он заслуживает!

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Добрый день! Вот по картам, у вас сейчас все отлично!))) Работа есть, начальство ценит, должностной рост, денежки)))) Падает семейная карта… и на будущее  - семейное благополучие, щедрый муж и работа. Достаток и возможно, беременность)))

    Так что, всего наилучшего!

    декабрь 21, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.У вас были отношения.Они уже закончены.В течении 3-5 мес вас ждет новое знакомство с мужчиной, возможно моложе вас.Вначале будете сомневаться стоит ли… Работа.Вам придется принять решение, связанное с работой.Возможно искать новую работу.И вы ее найдете.Только не доверяйте словам, все тщательно и скурпулезно проверяйте.Будет знакомство на новой работе с мужчиной старше вас.С ним будьте осторожны.Удачи.

    декабрь 21, 2015 г.