Эзотерика

Я все сомневалась насчет увольнения с работы. и когда я теперь уверена на 100% что стоит уволиться. я никак не могу дойти до работы написать заявление а сроки то проходят .уже три недели лежу обложно - вопрос №1767402

не могу встать с кровати-похудела. дохожу только до стола. а сегодня приснился сон: я иду на на работу чтобы уволиться поднимаюсь на третий этаж а дальше путь закрыт -моя контора на четвертом этаже. тогда я знаю что еще лестница есть я спускаюсь опять поднимаюсь останавливаюсь отдохнуть на третьем этаже и не могу дойти опять до четвертого. потом во сне я окащываюсь где то в конце улице знаю что из-за какой то женщины. меня ловит мужчина и начинает мне делать больно выкручивпет руки бьет. Скажите что может быть такое это предупреждение что не стоит идти и увольняться или кто то препятствует всему этому специально какие то силы????

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    препятствуют этому ваши сомнения, страхи и неуверенность

    декабрь 21, 2015 г.