Юриспруденция

Подал заявление в ОБЭП по нецелевому расходованию средств упр. комп.Следователь писал отказной прокуратура возвращала. Прокурор отказные не подлисал.... - вопрос №1767692

сейчас полиция не даёт знакомиться с материалом, и пишут что всё предоставляли. Что делать?

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Советую обратиться к прокурору с просьбой ознакомить Вас с делом. По его указанию Вам должны предоставить такую возможность.

    декабрь 21, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если материал еще на стадии проверки, Вы (заявитель) вправе ознакомиться с ним. Обратитесь с заявлением к Руководителю следственного отдела к которому относится следователь проводящий проверку. А в случае отказа, подавайте жалобу прокурору.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 21, 2015 г.