Психология

Здравствуйте , у меня вопрос,что со мной происходит ?на протяжении 2-х лет я не осознаю свои действия ,время летит очень быстро ,у меня никогда такого не было ,я уже не радуюсь никаким приятным - вопрос №1767704

моментам, все стала обыденным, черным и мрачным. Я устала от этого, мне хочется сново веселиться и радовать, как раньше. Когда я встречаюсь с друзьями, все так пролетает быстро и я не помню даже половину того, что происходит с нами в этот день. Помогите мне, пожалуйста

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Галина, сколько вам лет? и с какого момента началось ваше состояние?

    декабрь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, да, время действительно ускорилось и это замечаете не только вы, чтобы хоть как то затормозить  наше время, попробуйте думать о делах, которые вы хотите выполнить, проделать, более осмыслено, то есть с осознанием того, для чего я это сейчас сделаю, найдите полезность в каждом действии и если вы его не находите, то переходите к другому действию, пришло время, задумываться о каждом своём часе жизни, полезности, важности и нужности, и то что, не приносит нам положительное, просто стирается в памяти, поэтому собираясь в гости к друзьям, скажите себе у меня 2 часа времени на отдых я должна их провести и расслабиться, но через 2- 3 часа, встаньте и уйдите, или это будет потерянное время, поэтому продумайте программу каждого отдыха, что вы должны обсудить, получить совет, поддержку, увидеть, услышать, посмотреть и т. д. Если вы хотите, действительно, не терять время, то следите за ним, как оно протекает и куда оно убегает, вовремя останавливайте себя, и планируйте, что вы будете делать в следующий момент, это все выглядит тяжело, но это в начале происходит под контролем внимания, и вырабатывается в привычку жизни, тем самым вы многое сможете достич в жизни, если будете или научитесь регулировать своё время. Удачи и мудрости вам в освоении нового качества жизни.

    декабрь 21, 2015 г.