Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №176777

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон!!! Сегодня, в рождественскую ночь, мне снились черти… они корчили мне рожи, и смеялись… сон очень неприятный и длился он очень долго… к чему такой сон???

Вопрос задан анонимно январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, сон означает, что в Вашей душе нет гармонии и уверенности, нет ощущения защиты. Также, возможно, Вы очень много негативных качеств/мыслей и прочего вытеснили в подсознание, вместо того, чтобы с ними разбираться.

    январь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Потому что в Рождественскую ночь надо быть в храме, или на молитве дома. И не спать. А утром стол накрыть, и желательно гостей пригласить и накормить, а может и нуждающимся кусок хлеба подать. Тогда черти снится не будут.

    Спаси Христос!

    июнь 27, 2012 г.