Психология

Решено

Здравствуйте! мне 25 лет у меня такая проблема за все свои годы у меня было мало секса с девушками мне они нравились я возбуждался при виде их (мало... - вопрос №1767913

секса по причине того что я живу в регионе где добрачные связи редкость) вот я уже 3 год без секса у меня пропал интерес к девушкам хотя они мне нравятся и появился интерес на парня хотя он мне не нравится я начал возбуждаться в фантазиях на него мы друзья он женственный на внешность и повадки женственные возбуждение сильное с адреналином как оказалось он гомосексуалист у нас были попытки но все заканчивались провалом меня сводит с ума мысль что я тоже гомосексуалист всей душей хочу быть натуралом не могу разобраться в себе при виде девушек у меня появляется чувство возбуждения но без эрекции. чувство сопровождается страхом что я гей пытаюсь сосредоточится не получается а на друга сразу же возбуждаюсь не могли бы объяснить что это я гей или все же натурал всей душой хочу быть натуралом может причина в том что у меня мало секса с девушками и регулярный секс поправит мое положение,
первое возбуждение на него было когда я был пьян я смотрел порнографию и представил его дальнейшие фантазии тоже были по причине пьянки а сейчас на трезвую голову возбуждаюсь где то на форуме читал что Сексуальные предпочтения могли закрепиться подсознательно из-за опьянения.И в таком случае можно их отменить с помощью психолога или гипнолога хочу знать ваше мнение это возможно? Заранее спасибо!

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Михаил!
    Полагаю, что отсутствие нормального секса с женщинами могло сыграть роль в переключении Ваших фантазий на парня.
    Думаю, что раскрепощенная и умелая женщина могла бы поправить положение и Вам нужно постараться найти такую.
    Не исключена также Ваша бисексуальность, которая свойственна многим людям в той или иной степени.
    В целом оставайтесь самим собой и не особо заморачивайтесь по поводу подсознания.
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    нетрадиционная ориентация — это против природы, противо естественно. по этому это не правильно вов сех смыслах — морально, психологически и прочее.

    Если не хотите душевного диссонанса избегайте этого. Иначе вам понадобиться психологи на долгий срок.

    Меняйте свою жизнь, а не ищите объектов для своих потребностей.

    декабрь 22, 2015 г.