Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Хочу знать, стоит ли мне беспокоиться, если у меня ничего не болит, но есть страх, что со мной что-то не так? - вопрос №1767945

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Если у вас возн-к чтрах, что чтото не так, пройдите диспансеризацию и самостоятельно рвзвейте сво сомнения.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Если у Вас ничего не болит, но есть страх, что с Вами что-то не так, то значит природа Вашего страха иррациональна. Обычно он появляется при излишней тревожности. От такого вида страха можно успешно избавиться с помощью психотерапии.
    Посмотрите на сайте профили экспертов — психотерапевтов и психологов, кто работает с иррациональным страхом и начинайте избавляться от него.

    Крепкого Вам здоровья и успехов!  Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 22, 2015 г.