Медицина

Здравствуйте! Меня беспокоит жгучая боль в шее.Когда я Здравствуйте! Меня беспокоит жгучая боль в шее.Когда я ложилась спать у меня болела рука как... - вопрос №1767956

при растяжении и в 4 часа ночи я чесала подмышкой и тут такое. Я проснулась от сильной жгучей, прям режущей боли в области шее с левой стороны и подмышки и сильной боли во всей руке и лопатки. Еще на шее было небольшое покраснения и прыщик как будто после укуса и небольшой отек, я вызвала скорую помощь мне сделали супрастин и я спала до обеда, потом проснулась и боль опять появилась, но не такая сильная и только на шее и в локте когда сгибаю руку. Помогите пожалуйста!!! ложилась спать у меня болела рука как при растяжении и в 4 часа ночи я чесала подмышкой и тут такое. Я проснулась от сильной жгучей, прям режущей боли в области шее с левой стороны и подмышки и сильной боли во всей руке и лопатки. Еще на шее было небольшое покраснения и прыщик как будто после укуса и небольшой отек, я вызвала скорую помощь мне сделали супрастин и я спала до обеда, потом проснулась и боль опять появилась, но не такая сильная и только на шее и в локте когда сгибаю руку.Помогите пожалуйста!!!

декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Проблема в шейном отделе позвоночника-остеохондроз. Для начала принять препарат с диклофенаком после еды, на шею согревающую мазь или согревающий компресс. Далее обратиться к невропатологу. Необходима рентгенография шейного отдела позвоночника.

    декабрь 22, 2015 г.