Эзотерика

Решено

гороскоп - вопрос №176796

Эксперт сказал про моего друга, что у него родовой негатив по материнской линии. Что это значит? Поэтому он не женат до 45 лет? 25 октября 1966 год, Казахстан, Семипалатинск

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Да, вполне вероятно, что причиной отсутствия семьи является родовой негатив. Для точного ответа надо посмотреть его фото.

    январь 7, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родового негатива на нем нет, проблема в том, что ему не встречались женщины, которые были бы способны не только привлечь, но и удержать его внимание, так как он идеалист в том, что касается любовных отношений.

    январь 7, 2012 г.