Технологии

Решено

У меня виндовс 8. С некоторых пор начало всё время появляться сообщение "невозможно открыть параметры компьютера когда проводник выполняется с привилегиями администратора", это сообщение появляется ка - вопрос №1768126

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Удалите и заново установите Антивирус .
    Попробуйте проделать сброс для кэша приложений New Slyle UI.

    Запустите командную строку от имени администратора через проводник Windows.
    Введите команду new style WSReset.exe
    Перезагрузите компьютер.
    Если это не поможет то нужно проделать сброс (Восстановление ПК без удаления файлов).

    декабрь 22, 2015 г.