Психология

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. До меня у него была девушка. Расстались они в апреле. Знаю, что иногда они общаются. Даже видела переписку. Ничего... - вопрос №1768302

особенного. Единственное, что он написал, что не отказался бы от ее массажа. В этой переписке бывшая спрашивала, что хочет он подарить мне на Новый год, но он закрыл тему. И вообще ничего не комментировал. Думаю, тем самым защищал наши отношения. Кстати где-то у него проскальзывала раздраженность, хотя он очень вежливый. Знаю, что не стоит ревновать, так как он со мной. От друзей знаю, что встречались они полгода или больше. У них не было секса, так как она девственница. Понимаю, что ничего к ней он не может чувствовать, так как секс для мужчины важен. Но все равно иногда проскальзывают нехорошие мысли, хотя я уверенная в себе девушка. Стоит ли попросить его перестать с ней общаться? Возможно ли, что у него осталась привычка? Как лучше вести себя в этой ситуации? Знаю, что хочет быть со мной. Очень хорошо ко мне относится. Каждый день пишет.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Встречаетесь с парнем, он с вами, защищает ваши отношения и очень хорошо к вам относится. Как думаете, стоит такому человеку доверять? Если вы говорите не общайся, это значит вы ему не доверяете и стремитесь его ограничить, проявляете свой эгоизм и неуверенность, ведь так?
    Учитывая все вышесказанное, думаю вы уже тоже пришли к выводу которому пришла я-вашему парню можно доверять, он сам дорожит вашими отношениями и не нужно его ограничивать в контактах.
    А вам стоит тренировать свою уверенность, работать над отношениями и не читать чужие переписки.
    Счастья вам!

    декабрь 22, 2015 г.