Эзотерика

Решено

vip

К чему снится смотреть, как девушки участвуют в дефиле,а потом мужчина угощал меня вкусными шоколадными конфетами,с крошкой хрустящей ...? - вопрос №1768314

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    финансы улучшится
    хорошие новости услышите
    любовь будет крепко с мужчиной
    сон замечательный.хорошие событи
    я вас ждет .

    декабрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шоколад во сне, удовольствие, любовь, признание в любви, а если с крошкой хрустящей, любовь с остринкой))

    декабрь 22, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина, который Вам симпатичен в будущем выделит Вас на фоне других и будет оказывать необычные как сюрприз и приятные знаки внимания.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество, может даже, празднование Нового Года, которого Вы дано ждете, но немного сомневаетесь. Приятных Вам Снов!

    декабрь 22, 2015 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон несёт Вам позитивные моменты… Свидание любовное, страсть и желание развития в том… Приятное времяпровождение, удовольствие.*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.