Юриспруденция

Здравствуйте! На фасаде жилого дома (я являюсь собственником квартиры) незаконно висит рекламный щит, я обращалась с претензией в управляющую компанию, ответа от них нет. Хочу подать в суд, но не - вопрос №1768532

знаю, подавать заявление на управляющую компанию или на владельца рекламного щита?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Иск подавать следует к нарушителю права — владельцу рекламного щита. А УК указать в иске как третье лицо.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 22, 2015 г.