Юриспруденция

я иду созаёмщиком, дочь поручителем у мужа. как можно по исполнительному листу платить мне одной - вопрос №1768583

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Вы и будете платить одна, если предъявлен один исполнительный лист, где должником указаны Вы.
    Если исполнительные листы предъявлены и на остальных членов семьи, то приставы вынуждены взыскивать с каждого, если кто-то из них, в рамках исполнительного производства не получит от суда острочку исполнения или рассрочку.
    Во всём остальном Вы можете достичь с приставом устной договорённости ( никакой юридической силы не имеет) о сроках и размере погашения долга.

    декабрь 22, 2015 г.