Эзотерика

vip

600 i

Что в мыслях у девушки в данный момент и разрешится ли ситуация в ближайшее время? - вопрос №1768634

изображение из вопроса - Что в мыслях у девушки в данный момент и разрешится ли ситуация в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    да

    декабрь 22, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у девушки в мыслях мужчина, встреча с ним, желание увидится, быть рядом. В ближайшее время ситуация разрешится.

    декабрь 22, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У девушки переживания из-за отношений и любви. Ситуация разрешится благоприятно. Будет не простой разговор, но он приведет к восстановлению отношений.

    декабрь 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ситуация в ближайшее время не разрешится, так как бы хотелось всем, но охлаждение будет… У данной девушки в голове негатив и злость

    декабрь 22, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    У девушки мысли не однозначные  в них расставание и новые отношения… еще немного злости  ситуация разрешится в течении 2-3 недель

    декабрь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В мыслях — противоречие.
    С одной стороны желание проучить вас, а с другой стороны = Новый Все-таки идет :))
    Используйте подходящий момент времени для примирения.

    декабрь 22, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Связанно с личной жизнью, мужчиной светловолосым, высоким, статным.Общения вам хочется, его пока нет.В ближайшее время появиться, и будет серьезный разговор.Удачи вам

    декабрь 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что девушка  ждет какое- то важное для нее сообщение от мужчины. Мужчина показан высоким, темноволосым, спортивного телосложения.  Ситуация в ближайшее время разрешиться для неё  положительно  .

    Всех вам благ!

    декабрь 22, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Выпала карта туз кубков-вы хотите возобновить общением с мужчиной, хотите чтобы он вернулся.
    Вы его любите.
    Ситуация разрешится в положительную сторону.
    Также карта может говорить о желании забеременеть. Но это второстепенное значение.

    декабрь 23, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ситуация разрешится, но придется преодолеть  будет пару препятствий, всё осуществимо. Мысли полны энергией и хотите взаимности.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка недовольна сложившейся ситуацией с мужчиной, до конца декабря будет встреча и разговор, ситуация разрешится так, как хочет девушка.

    декабрь 23, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Испытания вы пройдете с успехом, применив хитрость, терпение. Вы отправитесь в поездку которая принесет вам удачу и материальные блага.

    декабрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эмоции мести и возмездия в девушке, мучения, которые где-то даже сама в себе подогревает. Выбор, девушка думает о выборе, что выбрать. Решение не должно быть однозначным — показано что нужен компромисс.

    декабрь 23, 2015 г.