Юриспруденция

переоформление - вопрос №176873

как оформить на себя квартиру если жена погибла и имущество было записано на неё? прописаны  все!2 дочери и я с женой

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алексей, после смерти жены, Вы можете лишь подать заявление нотариусу о принятии наследства. По истечении шести месяцев со дня открытия наследства наследникам будет выдано свидетельство о праве на наследство.

    Если нужна дополнительная консультация, пишите.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    январь 8, 2012 г.

    Людмила Усольцева

    703-й в

    Здравствуйте Алексей!

    Самое главное в срок до шести месяцев со дня смерти подойти к нотариусу, который будет оформлять Ваши наследственные права, на консультацию, а там дальше все подскажут, если нет пишите.

    Людмила.

    январь 8, 2012 г.