Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Моя жалоба поступила в Верховный суд... Решение примут в мою пользу? - вопрос №1768788

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    да, в вашу

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Верховный суд всегда всем отказывает. Наберите на сайте суда свою фамилию, увидите сотни дел, и всем отказали. Эту бесполезную организацию надо бы закрыть, с целью экономии государственных средств, и ничего не случится. Есть же в США штат где принятое решение обжалованию не подлежит. И ничего, живут как то.

    декабрь 22, 2015 г.