Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера нашла английскую ржавую булавку, воткнутую острием вниз вместе с волосами (черные и русые) в обои у себя в... - вопрос №1768948

съемной комнате (переехала 2 недели назад). Подскажите пожалуйста, как лучше обезвредить этот давний подклад? В этой комнате не так давно умер мужчина, может и по вине этой иглы. Думаю, меня это не должно коснуться! Спасибо!

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Пламя свечи вам поможет убрать негатив из  квартиры.

    декабрь 22, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Надо сжечь находку; прокурить эту съемную квартиру полынью или другими травами.  благовониями; потом проветрить помещение. целый вечер не пользоваться электрическим светом, а только свечами, если надо.

    на утро снова проветрить помещение. и в этот день кушать меньше обычного и лечь спать с пустым желудком.

    декабрь 22, 2015 г.