Юриспруденция

У меня доверенность от подруги на распоряжение ее счетами с указанием номеров счетов..так написал нотариус...но у нее в банке вклады на этих счетах..Могут ли быть проблемы при получении денег? - вопрос №1769028

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Если доверенность надлежащим образом оформлена и удостоверена, никаких проблем не должно быть.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии нотариальной доверенности проблем быть не должно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Поскольку у Вас есть такая доверенность, то Вы можете свободно исполнять действия наравне с Вашей подругой, но чтобы избежать проблем, рекомендую, чтобы Вы получили от нее на любой носитель (телефон, факс, письмо, телеграмму) о том, что она желает, чтобы Вы сделали от ее имени. Это позволит  Вам избежать недоразумений.

    Прошу Вас выбрать лучший ответ

    декабрь 22, 2015 г.