Юриспруденция

Приставы заблокировали карту сбербанка,на которую перечисляется пенсия,но она не может к ним обратиться,так как находится в якутии.Можно ли урегулировать этот вопрос по доверенности? - вопрос №1769033

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Собственно институт доверенности для этого и существует. Но нужна нотариальная доверенность на представление интересов.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 22, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да только так, не иначе.

    декабрь 22, 2015 г.