Психология

Решено

Здравствуйте! С чего в Санкт-Петербурге может начать работу по специальности выпускник психологического факультета без опыта работы? - вопрос №1769113

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый В.!
    Вы можете начать прямо с нашего сайта. Диплом у Вас есть, так что имеете право.
    На нашем сайте Вы имеете поистине уникальную возможность быть в курсе животрепещущих проблем, волнующих клиентов, посмотреть как отвечают другие эксперты, ознакомиться с предыдущими ответами.
    География клиентов — весь Мир!
    Здесь Вы наберетесь ценного опыта во всех смыслах.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2015 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Помощник психолога, помощник тренера, администратор в психологическом центре, волонтёр по работе с разными нуждающимися людьми, сотрудник телефона доверия.

    декабрь 22, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Помимо вариантов, предложенных коллегами:  психолог в школе, детском саду, учреждениях соцзащиты. Оплата невысокая, но опыт приобретете.

    декабрь 22, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ваш  вопрос акцентируется не так на городе в котором с чего и как начать. А в том как начинают свой путь люди, со схожими вопросами как у Вас.

    Начинают просто с практики. Те кто метит в крупные компании идут за опытом в сады, школы. Можно и сразу по пробовать быть психологом для сотрудников больших компаний.

    Если есть неуверенность в себе, можете начать консультировать онлайн.

    Без опыта работы, это не клеймо, это просто временная неурядица, которая легко разрешается путём практической работы по специальности — где нибудь.

    декабрь 22, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    прежде всего определиться к чему именно вас тянет
    ниш в психологии очень много
    детская и т. д.

    декабрь 22, 2015 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, В. Важно так же какая у вас специальность и к чему есть склонность. Зачастую только диплома бывает недостаточно для хорошей работы, поэтому придется начать с работ с невысокой оплатой. Что вам интересней? Работать с детьми или взрослыми? Если с детьми, то стоит поискать школы сады. Если со взрослыми, то это помощник тренера, менеджер по персоналу. В любой отрасли можно найти работу и без опыта, иногда это является даже преимуществом.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2015 г.