Технологии

Есть ли программа, не допускающая 100% загрузки процессора сторонними программами или приложениями? - вопрос №1769141

Есть ли программа, не допускающая 100% загрузки процессора сторонними программами или приложениями?
Это про ситуации, когда некое обновление или сценарий на веб-странице само не работает, но грузит процессор так, что даже нет возможности вызвать диспетчер задач и снять всё ненужное.

Не о вирусах.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Утилита BES
    Ограничивает аппетит процесса в отношении CPU (все задается в процентах).

    декабрь 22, 2015 г.