Психология

Здраствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. У меня нв работе работает сотрудник моего возраста. У него есть девушка. Он узнал, что я рассталась с парнем. Стал проявлять знаки внимания. Замечает всегда - вопрос №1769306

какое у меня настроение, улыбаеться и подмигивает. Недавно мы договорились пойти вместе с работы до метро, а ему надо было ещё с друзьями встретиться недалеко от метро. Он позвонил им, но что бы я не слышала. Но я случайно услышала.Он им сказал что ему надо проводить девушку до метро. Когда мы переходили дорогу, он взял меня за руку. Но потом отпустил. И он при разговоре сказал, что он чувствует себя одиноко с близким человеком. Я Не знаю может он из вежливости все это делает. Или же все таки я ему нравлюсь как девушка? И как мне себя вести. Просто он в конце года уврльняеться. Заранее спасибо.

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы ему интересны как девушка, это факт.

    Ног на серьёзные перспективы или отношения на один день.

    Можно и нужно выяснить только при объективной консультации.

    Я буду рад Вам помочь. Пишите.

    декабрь 24, 2015 г.