Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в 2016 году в плане личной жизни, работы, какие произойдут изменения? Светлана, 10.03.89 - вопрос №1769337

Дополнение автора от декабрь 22, 2015 г., 21:57:15

Время рождения 19.40, Свердловская область, г. Красноуфимск

Светлана декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Джай

    842-й в

    Чтобы ответить на данный вопрос — укажите свое точное время рождения. Я имею ввиду — часы и минуты и город рождения… Без точного времени — по поводу работы — точно трудновато ответить…

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. Погадал вам. Вышло у вас в плане работы: смена работы на более оплачиваемую. Смена работы через женщину. Дополнительный доход также будет где то с весны. В личном плане также изменения будут. Наладить свою личную жизнь. Будете счастливы и довольны. Перспективное знакомство у вас ближе к весне вышло. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будут изменения, хорошие в том числе, но нервы трепать еще будут там Вам..
    В личке, не все хорошо, мужчина, черноволосый, средний рост, что то постоянно юлит, что то не то, часто начал  обманывать.

    декабрь 22, 2015 г.