Психология

Решено

Познакомилась с парнем, обычно они обращают внимания как и большинство ноги, грудь, глаза, волосы, губы. а мой носы любит? кто раскроет секрет его любви к носам? - вопрос №1769388

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    При симпатии обычно нравится облик в целом без разложения на детали, но кто-то больше обращает внимание на глаза, а кто-то на носы.
    Нос довольно выдающаяся часть лица и может говорить о характере, происхождении и даже наклонностях человека.
    Видимо у парня есть какие-то свои наблюдения касательно формы носа.
    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да нос это характер
    интеллект
    по характеру и судьба
    профиль
    как он сам выглядит ваш м. ч.

    декабрь 22, 2015 г.