Психология

я гей но думаю не от рождения- приобретенное - вопрос №176940

я гей возможно и меня это сильно пугает!!! что я могу сделать что бы возможно преодолеть это. был опыт с девушками пару рази многочисленый с парнями… на серезные отношения с девушкой идти боюсь, вдруг интима с девушкой не булет хотеться.

Дополнение автора от январь 7, 2012 г., 23:57:06

возможную склоность- и страх надеюся сам пропадет

дима январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    чтот вы хотите преодолеть, возможную склонность, или сторах перед новыми для вас ощущениями ?

    январь 7, 2012 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Дим это нормально в наше время! Но стоит обратится за консультацией к психологу — что бы разобраться в себе! Удачи!

    январь 7, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    вы хотите преодолеть то, что  есть частью вашей сущности ?

     если так, то определяйтесь с психологом и попытайтесь что-то предпринять

    январь 8, 2012 г.