Психология

отношения - вопрос №176943

как женить на себе парня он по горосопу водолей мы одного года у меня есть дочь которой будет уже пять лет с ним мы встречаемся уже 2 года, он знаком с моими родными и дочерью, мы каждую неделю ссоримся и очень сильно из-за ревности мы друг друга ревнуем к каждому столбу иногда наши скандалы переростают в драки но я егоочень сильно люблю и боюсь потерять, я стала истеричкой помогите. Заранее огромное спасибо. Марина

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    берите парня и вместе приходите сюда — иначе придется  обращаться к  травматологам ...

    похоже никто из вас сам первым не остепенится, и это действительно опасно

     выбирайте психолога и начинайте что-то делать

    январь 8, 2012 г.