Эзотерика

защита - вопрос №176949

в мою жизнь постоянно вмешивается знакомая женщина, она экстрасенс, но я её совсем об этом не прошу. как мне защититься от неё, что делать?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Надо установить защиту. Напишите мне — установлю.

    январь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а в чем заключается ее вмешательство? Она вам предлагает свои услуги или просто навязывается?

    январь 8, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Определенная связь на энергетическом уровне между вами существует, на Вас она  проверяет информацию, нужно обрезать энергетический канал и поставить защиту, и стараться не думать об этом человеке.

    январь 8, 2012 г.