Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с Сережей 7.02.1983 в 2016 году? Елена 1.07.1981 - вопрос №1769534

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Будете, если до конца года отпустите старые обиды и настроитесь в  Новом году на волну привлечения желаемого будущего))) Воспользуйтесь Акцией, Удачи!

    декабрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Карты показывают обновление отношений. Вполне вероятно, что будете вместе.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    576-й в Эзотерике

    У него есть кто то. О вас он совершенно не думает, если есть то цели корыстные. Ближайшее будущее говорит о неожиданном событии, после которого вы задумаетесь, хотите ли быть с ним

    декабрь 24, 2015 г.