Юриспруденция

Здравствуйте мы купили дом на материнский капитал и хотим его продать. В доме не кто не прописан. мы все прописаны у родителей мужа. Возможно продать жилье. - вопрос №1769586

Дополнение автора от декабрь 23, 2015 г., 00:09:33

Доли выделены на всех членов семьи.

Анжелика декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В доме, купленном на материнский капитал, Вы должны были выделить доли всем детям и родителям (себе и отцу детей). По крайней мере такое обязательство должны были с Вас взять. В такой ситуации продать жилье Вы сможете только при наличии согласия органов опеки и попечительства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.