Юриспруденция

автомобиль - вопрос №17696

У меня машина 1998г. я её купил в 2004г.30 января 2010 года меня остановили сотрудники дпс и обнаружили что VIN кузова набит кустарным способом изяли свидетельство о регистрации.Хотя ранее при снятии её с учёта и постановки не кто не говорил об этом.Должны направить на криминалистическую экспертизу.
Если подтвердитца что номер не заводской что будет далее?
СПАСИБО.

январь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Очевидно, будет расследование. Будут искать владельца автомобиля. Если автомобиль был украден, то Вам придется доказывать, что вы не виновны.

    февраль 2, 2010 г.