Эзотерика

Решено

Как быть? - вопрос №176972

Здравствуйте уважаемые эксперты С Рождеством Хростовым! Хочу узнать есть ли у меня порча, сглаз? За все что я не взялась мне не везет? Виктория родилась 21 мая 1983 году Молдова

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! И вас с Рождеством!

    Небольшой негатив у вас есть, но основная причина — подавление своего Я. Напишите мне — подкорректирую, верну уверенность в себе, сниму негатив.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уваэаемая Виктория! Невезение во всех областях — это признак явной порчи. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять с себя порчу и методы защиты от черной зависти и злобы со стороны окружающих. После снятия порчи у Вас все наладится.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Глянула кратко, экспресс-диагностикой на Таро. Негатив определённо есть, но это не порча. Больше похоже на кармические причины, Вам надо стойко пройти через этот тяжёлый период, стать сильнее и чище.

    январь 8, 2012 г.