Эзотерика

vip

Доброе утро, зовут меня Екатерина у мння есть сын Артур не знаю, что мне делать с ним. Учится в 5 классе кое-как с одноклассниками постоянные проблемы, с учителями тоже хотят выгнать из школы - вопрос №1769797

из-задругих учеников влиятельных родителей. Уже перевела в другой класс не знаю чем закончится все. Проблема в том, что я беременна из-за постоянных походов в школу и нервов ребенок обвился пуповиной. Я в отчаянии не знаю как помочь старшему сыну на него все давят и я боюсь за него лишь бы ничего он с собой не сделал. Как быть с ним, что предпринять? Артур 16.06.2004 г. Помогите пожалуйста

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Артуру не комфортно в семье, я не знаю что у вас происходит… но ребенку реально плохо и он выплеснуть негатив может только вне семьи.
    Хотите поговорить? Прошу.
    С уважением, Галина.

    декабрь 23, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Какой то негатив у вас есть в семье. Или вам его сделали или вы его сами притянули.  Болен подробно обращайтесь.

    декабрь 23, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На ребенке есть негатив…

    декабрь 23, 2015 г.