Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Очень нужно просмотреть возможные ближайшие события в моей жизни. Ирина 26-03-1979, время 23-25, Казахстан, город Усть Каменогорск (время и место рождения) - вопрос №1769902

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое важное событие, это вероятность переезда. Такое событие случится в следующем году, а тема дороги будет актуально в этом месяце — последняя декада месяца.

    декабрь 23, 2015 г.
  • Здравствуйте. У Вас гороскоп не простой, много соединений, они осложняют интерпретацию и так за 5 минут все  не расмотреть -это для полноценной консультации. что сейчас- это  желание изменить свою работу и недвижимость.

    Гороскоп  хороший но есть и  некоторые сложности, психологического плана, с которыми не плохо б было работать-это и страхи и привязанности и раздражительность и уныние

    декабрь 23, 2015 г.
  • очень эмоциональный период в жизни идет, и переживания ( с февраля 2018 до августа 2019).

    и события будут зависеть лично от вас и принимаемых вами решений, ну и родители тут влияют...

     но то что точно нужно -это обрести спокойствие и равновесие,  и принимать решения взвешенные

    события связаны с домом и внутренними переживаниями

    апрель 16, 2018 г.

    Тейсин

    271-й в

    Очень скоро помиритесь с мужчиной

    апрель 27, 2019 г.