Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Подскажите, наладятся ли отношения с мужем или будет развод? Ольга 18.02.1987 Андрей 13.07.1984 - вопрос №1769927

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладятся ваши отношения обязательно. А если быть еще точнее — примирение в середине января.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Муж будет вас провоцировать  и вы не сдержитесь и подадите ра развод. Таким образом муж снимет с себя ответственность за развод и вы окажетесь виновницей распада семьи. Вот почему надо сдержаться и быть внешне невозмутимой… несмотря на поведение мужа. И тогда вы сохраните семью… и будут шансы восстановить отношения с мужем.

    декабрь 23, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ольга колебается сомневается… любовь раньше было у нее но сейчас пропал… Она не чувствует с ним как влюбленный.как то скучно не интересно.причина в нем в муже.ссоры были еще … треугольник есть еще любовный…дама начало думать о другом  пара расстанется но не сейчас.они расстанутся в будущем.у нее будет другой мужчина а у него другая  дама.

    декабрь 23, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вашей пары сейчас не самое простое время, я бы сказала семейный кризис, у вас у обоих сложные характеры, часто не хотели уступать друг другу, но чувства между вами по прежнему есть. Отношения наладятся и вы будете вместе, но для этого необходимо время, долго друг без друга не сможете, развода я не увидела. Всех вам благ и счастья.

    декабрь 23, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развод будет, но  не скоро, все еще у Вас будет налаживаться, но ссоры всегда есть были, у Вас много непонимания в паре…  Но можно еще все сохранить, перспектива хоть слабая, но она есть.

    декабрь 23, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    будет примерение, правда долгое и долго будете не слышать друг друга, веще года 4 брак сохраните, потом девушка уйдет в другие отношения

    декабрь 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  в этих  отношениях  показан любовный треугольник со стороны мужчины. Развод в паре будет, он неизбежен при таких обстоятельствах.

    Всех вам благ!

    декабрь 23, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если Вам Андрей нужен, старайтесь наладить отношения и не думайте о плохом, изначально не программируйте себя на развод, пока отношения сохранить возможность есть.Подробнее по фотографиям.Удачи Вам!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком разный темперамент у Вас с мужем, чтоб сохранить отношения придётся меняться обоим в сторону друг друга, это можно будет сделать при наличии большой любви. Но, а если любви нет, то и налаживать будет нечего. В данный момент у Вас слишком много накопилось острых вопросов и претензий к другу другу, сможете их решить мирно, сохранится семья, но сделать это будет не просто. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 23, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время развод маловероятен, всё еще на стадии внутренних побуждений. Но ближе к весне (март, апрель) развод все же может состояться, ваш муж будет активнее настаивать на этом решении и возможно, вы в конце-концов согласитесь.

    декабрь 23, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Характер у вашего мужа ранимый, мнительный и подозрительный. Если хотите сохранить отношения, то станьте добрее, терпимее к нему. ласки, обнимашки и целовашки, как ни странно нужны ему. Дом, семья-это его привязанность к вам. Если разведетесь-оба будете жалеть Попробуйте это.
    Когда люди долго живут вместе, наступает фаза привыкания и охлаждение, чтобы этого не допустить надо иногда кормить мужа заговоренной едой.Положите перед собой продукты, из которых будете готовить пищу для мужа, и начитайте на них заговор:«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга Богородицу просить мне пособить.Пусть тужит мой муж() по мне, рабе Божьей(), по своей милой жене.Как я тебя, раб Божий() покормлю, так твой покой к себе на веки вечные заберу.Аминь.» После этого из этих продуктов приготовить еду для мужа.

    Или можете обратиться ко мне в чат

    декабрь 23, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На вашей семье, порча, которая вас рассорила и разогнала по краям, вместе будете, если вас почистить, иначе другого пути нет.Только развод.Женщина сделала  порчу.По семейному древу идет контакт.Возможно со стороны мужа кто то.Удачи вам

    декабрь 23, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Отношения наладятся в скором времени, но не на долго ,  вам нужно активно действовать.а не ждать когда само как то образуется. Есть проблемы в отношениях и из нужно решать

    декабрь 23, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость в паре очень сложная.Отношения сохранятся только в том случае, если над ними постоянно работать, поскольку это не тот случай, когда они будут держаться на привычке, психологической совместимости и чувствах.У Андрея довольно сложный характер, человек эмоциональный, импульсивный, имеет место давление на Ольгу, обидчивый, капризный.Идёт вмешательство третьих лиц в отношения, но в данном случае, это может быть вмешательство не обязательно соперницы, это может быть вмешательство со стороны близких и родственников Андрея.У него идёт очень тесная связь с его родом, в частности, с матерью и она может оказывать влияние на него и отношения в целом.Очень сложно будет уйти от развода, но в ближайшие два года развода сумеете избежать.В дальнейшем показан развод.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 23, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет у вас пока развода, муж не пойдет на это. Надо работать над отношениями, тогда есть шанс все привести в норму и сохранить брак.

    декабрь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в семье не простые, много претензий друг к другу, так же просматривается любовный треугольник, вы оба устали от таких отношений, но сохранить семью ещё можно, любовь ещё есть у обоих, осталось только поработать над ошибками и обоим и научиться находить компромисс в сложных ситуациях. Удачи и мудрости Вам!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Райдо–  Это  руна движения. Может толковаться как долгий совместный путь, вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении.
    Эйваз–зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Андрей будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение  уйти – остаться.
     Хагалаз– отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.

    Итог: по рунам развод будет но не сейчас ещё много суеты от Алексея беготня туда- сюда .

    декабрь 23, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Карты не показали развода между вами.
    В данный момент выпал любовный треугольник.
    ваше сердце разбито.
    Карта справедливость -иногда указывает на кармическую связь. В целом же это отношения основанные на взаимном уважении и доверии. Часто Правосудие указывает на отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея. Человек находится в раздумьях и взвешиваниях ситуации, к отношениям относится прагматично, старается объективно оценивать все за и против, себя и партнера судит адекватно, без лишних эмоций, трезвый взгляд на партнера

    У вас отношения наладятся, выпала карта мир и паж кубков.
    Это примирение, исполнение желания, гармония.

    декабрь 23, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Энергии за вопросом легкие и достаточно светлые.
    Потому ответ = реально наладить.
    Если умеете сами, то действуйте.
    Иначе, приглашаю получить прибыль гармонии, счастья, света и любви!!!  :))

    декабрь 23, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В отношениях -любовный треугольник. Расклад указывает на расставание, развод. Каждый пойдет своей дорогой, каждый обретет свое счастье.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 23, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Развода не будет, отношения наладятся.
    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам опускать руки нельзя. Я вот вижу вы всё таки надеетесь, что отношения наладятся с мужем, развода вы не хотите. У вас показано третье лицо в отношениях, вот другая женщина и мешает, он с ней общается, в том числе по сообщениям и по перепискам в соц.сетях… наблюдает за ней издалека, она занимает его воображение. Есть вероятность, что в 2016 году ваши отношения будут втроём… Вам нужно его переманить на свою сторону. Потому что в 2016 году по крайней мере развода я не вижу. Это его мимолетные пока уходы, порывы. Но вам нужно пытаться изменить. Просто сидеть и ждать — так не пойдёт.

    декабрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Наладить сложно будет, может дойти до развода. Особенно, если опустить руки.

    декабрь 23, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осталось совсем немного до победы. Затеянное вами дело сбудется. Муж ваш еще не принял конкретного решения. Время есть для действий!

    декабрь 23, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Самопроизвольное примирение, к сожалению, маловероятно, есть влияние извне.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 24, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения могут быть восстановлены.
    Но для этого Вам самой следует проявить инициативу. Пришло время действовать, не упустите эту возможность.
    Постарайтесь вызвать мужа на откровенный разговор. Даже если у вас отношения напряженные, все равно СЕЙЧАС существует возможность их улучшить.

    декабрь 25, 2015 г.