Юриспруденция

Решено

ПЕНСИОНЕРКА УКРАЛА В КОСМ МАГАЗИНЕ ЛЕТУАЛЬ НЕСКОЛЬКО КОСМЕТ КАРАНДАШЕЙ И ПОМАД СО СТЕЛЛАЖА ДЛЯ ПРОБНИКОВ (ДЛЯ ПОЛЬЗОВ ПОКУПАТЕЛЯМ). сОСТАВИЛИ... - вопрос №1770093

ПРОТОКОЛ, НАСЧИТАЛИ 10 ТЫС.РУБ. хОДИТ 3 ДНЯ ПОДРЯД К ЗАВМАГОМ, чТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ, НО ТА НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Помириться можно и даже лучше в суде, где точно будет представитель магазина.

    декабрь 23, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О компенсации ущерба и примирении сторон, следует договариваться не с завмагом, который является должностным лицом, а с собственником магазина (ИП или учредителем, участником).

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 24, 2015 г.