Юриспруденция

Ремонт в квартире! соседи надоели))) - вопрос №177016

Добрый день! Подскажите пжлста в какие дни можно делать ремонт в квартире, а в какие нет, и какие временные ограничения? Заранее благодарен!!!

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тормин Алексей Владимирович

    136-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Все работы, связанные с сильным шумом, в многоквартирном доме рекомендуется проводить в будние дни с 9-00 до 18-00, а в выходные и праздничные дни, а также в будничные дни за временными рамками уже нельзя! Так, что если Вас одолевают соседи в разрешенное для ремонта время, то пожелайте им удачи!

    январь 8, 2012 г.