Медицина

Решено

гастоэнтеролог - вопрос №1770537

здраствуйте у меня рефлюкс эзофагит первой степени и панические атаки но проблема в том что мне трудно глотать даже слюну давлюсь и задыхаюсь болей никаких не ощущаю от эзофагита лечусь уже неделю ноль эфекта может ли быть связано такое глотание из за рефлюкс эзофагита или это скорее неврологическое спасибо за ответ

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Эзофагит ни в коей мере затруднённым глотанием не проявляется, могут быть редкие изжоги. Представляю, как перенесли эту скопию. Желудок наверно противился всеми своими силами, вот, эндоскопист и расценил выбросы из желудка, как рефлюкс. Неврологическая причина. Дайте оценку ответу.

    декабрь 24, 2015 г.