Эзотерика

Птица - вопрос №177062

Приснился сон буд тоя на улице увидила красивую птицу, сначало со спины, она была вся яркая така, я остановилась что б ее рассмотреть, она повернулась ко мне, а глаза ее были очень злые, и вдруг она заговорила со мной.Что значит этот сон? Ольга Черновцы 03.07.87

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    К гостю или вестям.Если вы не замужем-то к предложению, к удачи в любви.

    январь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к известию… В данном случае, к неприятному, сплетням..

    январь 8, 2012 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Берегите своего МЧ от девушки, которая Вам самой очень понравится поначалу.

    январь 8, 2012 г.