Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста этих двух людей что их связывает. есть ли между ними какие нибудь отношения. её зовут полина... - вопрос №1770824

ей 14 лет больше о ней ничего не знаю. его зовут Андрей 26 11 1987 г. есть ли у него к ней чувства?изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Между ними произошел неприятный разговор, ссора, Про эту ссору он до сих пор думает, на сердце чувств нет. Особо ничего не связывает.

    январь 2, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны девушки есть интерес к нему, старается завладеть его вниманием, но он просто тешит свое самолюбие общаясь с ней. Никаких планов на нее не строит, да и общение развивать с ней не намерен. Ничего хорошего там нет, да и плохого тоже. Было общение и сошло на нет, со строны мужчины ничего нет в ее сторону.

    Удачи вам и счастья!

    январь 3, 2016 г.