Технологии

Решено

Я забыла от школьного сайта, где смотрю электронный дневник ребенка, пароль!!! Можно ли как-то его попытаться восстановить с помощью манипуляций с... - вопрос №1770907

ноутбуком (или браузером)… очень не хочется идти в школу и снова просить пароль… сам сайт функции восстановления пароля не имеет.(

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно. Но это не стоит того.........
    Взломать пароль труднее, чем зайти в школу!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    А вы в настройках браузера " Сохранять пароли " устанавливали ?
      Восстановление данных мне известно только на Одном браузер " Яндекс — Хром ", на других браузерах можно попробовать, если Браузер " Хром "!!!

    декабрь 24, 2015 г.