Юриспруденция

Здравствуйте!Моей дочке в школе мальчик(ее одноклассник) сломал ногу.Я написала заявление на мать мальчика и скоро у нас будет суд.Позавчера тетя этого мальчика,выставила пост в соц.сети(вконтакте) - вопрос №1771026

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    Делайте скриншот или фото, заявление в полицию и в суд о возмещении морального вреда, фактически вас сопоставили с мразью и угрозы, что больше потеряете.
    Остались вопросы пишите.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    К сожалению в тексте не указано к кому адресованы угрозы и оскорбления, поэтому привлечь за эти действия наврядли удастся. Ну если только тетя мальчика признает в адрес кого они направлены.

    декабрь 23, 2015 г.