Технологии

IPhone 5s. При подключении наушников (любых, дело точно не в наушниках, а в разъеме) звук песен и тд как будто эхом.Как исправить? - вопрос №1771144

Если чуть вынуть штепсель из разъема, то звук нормальный, но контакт очень слабый.

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить настройки.
    1 — возможно включен какойто эффект звука
    2 — при прослушивании музыки выключить микрофон

    декабрь 23, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы прошивку не меняли, не обновляли в телефоне ?
      Скорее всего причина в прошивке .
    Или смотрите в настройках звука  аппарата функция Включения / отключения фильтра подавление помех, так же выбирайте выбор частоты Автоматически, если Вы используете наушники через флеш плеер, то там тоже в настройках есть вкл фильтр, или Эквалайзер. Подавление Эхо тоже есть.
    И бывает так, что при подкл.наушников радио вкл.автоматически.
    И ЭХО Вы слышите оттуда.

    декабрь 23, 2015 г.