Юриспруденция

Здравствуйте.Вопрос:прописана в одном городе,проживаю с временной регистрацией в другом.на этот адрес приходят квитанции на 1 чел,Хотя я тоже живу.Некоторые квитанции приходят на 2 человека.Я делала - вопрос №1771196

все законно-есть справка о временной регистрации, и копии лицевых счетов относила в компании.Теперь переживаю--получается.что я живу, но не плачу за проживание.Плачу по счетчику за газ.и воду.Что мне делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам нет оснований беспокоится, Вы же платите по счетчикам.

    декабрь 24, 2015 г.